श्री देवनारायण मंदिर ट्रस्ट देवधाम - जोधपुरिया

एवं

गुर्जर प्रतिभा विकास समिति , राजस्थान

तह. निवाई ,टोंक (राज.) के संयुक्त तत्वावधान में आयोजित

राज्य स्तरीय गुर्जर प्रतिभा सम्मान समारोह २०१८

CLASS GAMES BOYS 2018


S No. Name Father's Name events level Qualification Address
1 UMMED GURJAR GOPAL GURJAR RUNING NATIONAL WINNER PEEPLU , PEEPLU , PEEPLU ,TONK,RAJASTHAN
2 TUSHAR KUMAR GOOJAR MITHILESH KUMAR GOOJAR PADKALA NATIONAL WINNER 4/10 , HOUSING BOARD COLONY, TONK,TONK,ANDHRA PRADESH
3 RAM RAJ GOCHAR GIRIRAJ GOCHAR NCC NATIONAL NCC VILL. MOHABBATPURA , POST MODSA, NAINWAN,BUNDI,ANDHRA PRADESH
4 PANKAJ CHAUDHARY JAINARAYAN CHOUDHARY FOOTBALL NATIONAL WINNER JODHPURIYA WARD NUMBER 1 BANDIKUI , BANDIKUI, BASAVA,DAUSA,RAJASTHAN
5 SHAILESH KUMAR KAILASH SINGH KABADDI NATIONAL WINNER HODAHELI , KAIMA, NADAUTI,KARAULI,RAJASTHAN
6 DEVRAJ GURJAR PHTEH LAL GURJAR SCOUT GUIDE NATIONAL SCOUT BISANPURA , LAWADER, TONK,TONK,ANDHRA PRADESH
7 ABHISHEK KUMAR GURJAR SARDAR SINGH GURJAR SCOUT OTHER SCOUT CHANDRANA , CHANDRANA, DAUSA,DAUSA,RAJASTHAN
8 SURENDRA SINGH GURJAR RAMSHWAROOP GURJAR NAT BALL PARTICIPATE WINNER BADAGOUN , BADAGOUN , NEWAI ,TONK,RAJASTHAN
9 JEET RAM GURJAR PRAHLAD GURJAR NCC NATIONAL NCC SURJYA BHAIRU , SURELI, UNIYARA,TONK,RAJASTHAN
10 DHANRAJ GURJAR GOPAL LAL GURJAR ASHTEDO-AKHADA 2NDRUNNERUP WINNER BANEDIYA COLONY , THANWALA, DEVLI,TONK,RAJASTHAN
11 RAKESH KUMAR GURJAR MORPAL GURJAR NCC C CERTIFICATE NATIONAL NCC RAMPURA , BOTUNDA, TODARAISINGH,TONK,RAJASTHAN
12 RAMPHOOL GURJAR DEVALAL GURJR ASHTEDO-AKHADA NATIONAL WINNER BANEDIYA COLONY MATAJI KA THANWALA , THANWALA, DEOLI,TONK,RAJASTHAN
13 DURGESH KUMAR GURJAR DHARM RAJ GURJAR NCC C CERTIFICATE OTHER NCC SANTHALI , SANTHALI, DEOLI,TONK,RAJASTHAN
14 HEMRAJ GURJAR PAPPU LAL GURJAR AKHADA 2NDRUNNERUP WINNER CHHORIYA , JODHPURIYA, NEWAI,TONK,RAJASTHAN
15 VEERENDRA SINGH GURJAR BHUR SINGH GURJAR SCOUT PRESIDENT AWARD NATIONAL SCOUT BONL , BONL, TODABHIM,KARAULI,RAJASTHAN
16 AVINASH KUMAR NIHAL SINGH POSWAL TAEKWONDO MARTIAL ARTS NATIONAL WINNER DANTLI , KALIPHARI, DAUSA,DAUSA,ANDHRA PRADESH
17 MOHAN LAL GURJAR MANGI LAL GURJAR PARALYMPIC VOLLEYBALL PARTICIPATE WINNER KATHMANA , KATHMANA, PEEPLU,TONK,RAJASTHAN
18 NARENDRA KUMAR GUJAR DEV KARAN GUJAR YOGA NATIONAL WINNER VILL-BAGRI , POST BASSI, TODARAISINGH,TODARAISINGH,RAJASTHAN
19 HARBAN GURJAR NARAYAN GURJAR NCC NATIONAL NCC DHAHALAWAS , SILISERH, ALWAR,ALWAR,ANDHRA PRADESH
20 OM PRAKASH GURJAR HARPAL GURJAR ASHTEDO AKHADA NATIONAL WINNER MANDALIYA POST SIRAS , SIRAS, NEWAI,TONK,ANDHRA PRADESH
21 BUDDHI PRAKASH GURJAR RAM SINGH GURJAR P M RELLY PARTICIPATE RDCAMP NEEMOD , NEEMOD, BONLI,SAWAI MADHOPUR,RAJASTHAN
22 RAJESH KUMAR GURJAR MOOLCHAND GURJAR NCC C CERTIFICATE PARTICIPATE NCC KHUDSYA , BAMAN BARODA, GANGAPUR CITY,SAWAI MADHOPUR,RAJASTHAN
23 CHANDRASH RIDDHI CHAND HALF-MARATHAN NATIONAL WINNER BADAGAON , KHERLA, MAHWA,DAUSA,RAJASTHAN
24 GANG DEV GURJAR LALA RAM GURJAR KHO-KHO PARTICIPATE WINNER KHIDGI , KHIDGI, NEWAI,TONK,RAJASTHAN
25 SURGYAN SINGH BALU RAM GURJAR KABADDI NATIONAL WINNER CHOSLA , SHIVDASPURA, CHAKSU,JAIPUR,ANDHRA PRADESH
26 MAHENDRA GURJAR GOPAL LAL GURJAR ATHLETICH PARTICIPATE WINNER VPO-SAKHUN TEH-DUDU , SAKHUN , DUDU ,JAIPUR ,RAJASTHAN
27 GOVIND GURJAR GYAN SINGH GURJAR ATHELATICS 2NDRUNNERUP WINNER IBRAHIMPUR , KAIMRI, NADAUTI,KARAULI,RAJASTHAN
28 ASHARAM GURJAR RAM PRASAD GURJAR NATIONAL CADET CORPS OTHER NCC VILL. NIMOD , PO. NIMOD, BONLI,SAWAI MADHOPUR,RAJASTHAN
29 KARTAR SINGH RADHESHYAM GURJAR ATHLETICS NATIONAL WINNER BARA WAJIDPUR , KEMARI, NADOTI,KARAULI,RAJASTHAN
30 OM SINGH GURJAR SARDAR SINGH GURJAR ASHTEDO-AKHADA PARTICIPATE WINNER GOPALPURA , BHARTALA, NIWAI,TONK,RAJASTHAN
31 GIRRAJ GURJAR KEDAR GURJAR MINI GOLF NATIONAL WINNER KHIDGI TEH NEWAI , KHIDGI, NEWAI,TONK,ANDHRA PRADESH
32 SACHIN GURJAR DEV NARAYAN GURJAR ASHTEDO AKHADA NATIONAL WINNER JEEWALI , BHARATHALA, NEWAI,TONK,RAJASTHAN
33 ASHA RAM GURJAR RAMRAY GURJAR KHO KHO BOYS U19 NATIONAL WINNER KHIDGI , KHIDGI, NEWAI,TONK,RAJASTHAN
34 DEEPAK GURJAR GAJANANAD GURJAR MINI GOLF BOYS U17 NATIONAL WINNER JEEWALI , BHARATHALA, NEWAI,TONK,RAJASTHAN
35 ASHARAM GURJAR KANHAIYA LAL GURJAR MINI GOLF BOYS U19 NATIONAL WINNER GORDHANPURA , KHIDGI, NEWAI,TONK,RAJASTHAN
36 SHIV GANESH GURJAR RAM BILAS GURJAR ASHTEDO AKHADA BOYS U19 NATIONAL WINNER BAGDOLI , BAGDOLI, BONLI,SAWAI MADHOPUR,ANDHRA PRADESH
37 MUKESH KUMAR GURJAR NORAT MAL GURJAR FOOTBAL PARTICIPATE WINNER VILL-DWARIKAPURI URF BUDDI , POST-CHAWANDIYA, MALPURA,TONK,RAJASTHAN
38 KANHAYA LAL GURJAR GOKUL GURJAR NCC OTHER NCC THATHA , KAKALWAR, TODARAISINGH,TONK,ANDHRA PRADESH
39 HEMANT SINGH DHANPAL SINGH BOXING PARTICIPATE WINNER 15, DARAPUR KALA , AGHAPUR , BHARATPUR ,BHARATPUR ,RAJASTHAN
40 GIRRAJ GURJAR RAJU LAL GURJAR NCC C NATIONAL NCC KABRA , KABRA, TONK,TONK,RAJASTHAN
41 RAVINDRA GURJAR SHIV DAYAL GURJAR PARTICIPATE ACTIVITIES HARBHANWATA , KAREDA BUJURG, NIWAI,TONK,RAJASTHAN
42 RAJESH GURJAR GOPAL GURJAR ATHELEEICS NATIONAL WINNER LUHARA , LUHARA, NEWAI,TONK,RAJASTHAN
43 BHARAATRAJ GURJAR RAMDAYAL GURJAR MINI GOLF NATIONAL WINNER GORDHANPURA , KHIDAGI, NIWAI,TONK,RAJASTHAN
44 DEVRAJ GURJAR KISHAN LAL GURJAR MINI GOLF NATIONAL WINNER KHIDAGI , KHIDAGI, NIWAI,TONK,RAJASTHAN
45 ASHOK GURJAR DAYARAM GURJAR INTERNATIONAL TENNIS CRICKET NATIONAL WINNER HARABHANWATA , LUHARA, NEWAI,TONK,RAJASTHAN
46 ADITYA DOI SURESH DOI SPEED BALL NATIONAL WINNER KAREDA BUJURG , KAREDA BUJURG, NEWAI,TONK,RAJASTHAN
47 ASHA RAM RAMAVATAR GURJAR MINI GOLF BOYS U17 PARTICIPATE WINNER MAIDHAR KALLAN , BADAGOUN, NEWAI,TONK,RAJASTHAN

प्राप्त आवेदन पत्रों की जाँच के उपरांत निम्नांकित प्रतिभाओ को पात्र पाया गया हें ,उक्त सभी प्रतिभाए दिनांक 14/09/18 को ,देवधाम लक्खी मेले में आयोजित प्रतिभा सम्मान समरोह हेतु दोपहर 12 बजे सादर आमंत्रित हें |